• 8 марта 2017, среда
  • Москва, Где: MyBar, Кузнецкий мост, 3/2, 115088 (м. Охотный ряд, Кузнецкий мост)

#ЖИВУТТАКИЕРЕБЯТА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Константин Блоцкий
2609 дней назад
с 22:00 8 марта до 0:00 9 марта 2017
Москва
Где: MyBar, Кузнецкий мост, 3/2, 115088 (м. Охотный ряд, Кузнецкий мост)

Вечером, 8 марта МайБар превратится в Бар Поэтов. Вас ждет потрясающая атмосфера вечеринки с молодыми актерами-поэтами, которые будут делиться с вами своим творчеством и взглядом на мир.
А поскольку все дело происходит в Баре, у нас не существует понятия "зритель", которое обременено целым рядом скучных обязанностей. Вы наши гости и спокойно можете в любое время подходить к барной стойке, общаться между собой и с поэтами, танцевать, уходить и снова возвращаться, одним словом полная свобода действий в рамках законодательства РФ=)
Участники проекта: Актеры МХТ им. Чехова, театра п/р О. Табакова и студенты выпускного курса Московской театральной школы О. Табакова.
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше